19.04.2024

Сегодня в Новогодней Резиденции Деда Мороза в Кореличском районном центре культуры и народного творчество состоялось первое новогоднее представление. Ученики первого класса средней школы №1 г.п. Кореличи встретились с самой настоящей Бабой Ягой и закружились в зажигательном хороводе в компании Деда Мороза, Снегурочки и лисички, а также получили сладкие призы от сказочных героев.

— Мне очень понравились танцы, когда мы кружились и показывали фонарики, — воодушевленно поделился первоклассник Вячеслав Савосько. — Я очень рад был увидеть Деда Мороза, он такой высокий! А еще он пообещал, что обязательно принесет мне подарок. Я заказал на Новый год ему машинку на пульте управления, красную шевроле!

— Мне тоже больше всего понравились танцы, мы играли в паровозик и повторяли движения за лисичкой на танцевальных остановках, — рассказала первоклассница Дарья Германюк. — Я попросила Дедушку Мороза подарить мне красивую куклу Барби, я назову ее Розочкой и буду менять разные наряды. А в прошлом году он принес мне из Лапландии настоящую куклу Lol с блестящими волосами.

Наталья СОКОЛЯНСКАЯ
Фото автора

Translate »