24.04.2024

В Кореличах состоялся семинар-совещание идеологического актива района. Участниками мероприятия выступили заместители директоров по воспитательной работе учреждений общего среднего образования, заместители руководителей организаций по идеологической работе и ответственные за организацию идеологической работы в трудовых коллективах.

Начальник отдела идеологической работы,культуры и по делам молодежи Кореличского райисполкома Нелли Моисеенко выступила перед присутствующими с докладом по теме «Культурное и природное наследие Беларуси как фактор развития туризма», где отметила обилие туристических маршрутов и историко-культурных ценностей Кореличского района.

Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Кореличского райисполкома Ольга Базар подняла вопрос об организации занятости несовершеннолетних в летний период. Дополнила тему также ведущий специалист представительства Гродненского областного управления Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Лариса Трофимчик. В свою очередь начальник ПАСЧ № 1 Кореличского РОЧС Павел Гуща напомнил присутствующим об обеспечении и правилах безопасности детей в летний период.

Наталья СОКОЛЯНСКАЯ
Фото автора

Translate »